Составить словосочетания: Адресат-адресант безответный-безответственный дипломат-дипломант описка-отписка контакт-контракт преемник-приёмник помогиииите)
Ответ(ы) на вопрос:
безответная любовь - безответственный работник английский дипломат - юный дипломант нелепая описка - обидная отписка неожиданный (тесный, телесный) контакт - долгожданный контракт преемник короля - старый приёмник забытый адресат - неизвестный адресант
безответное чувство,безответственный поступок
телефонный контакт, долгожданный контракт
в руки адресату, письмо адресанта
смешная описка, пустая отписка
функции дипломата, счастливый дтпломант
старый приёмник, надежный преёмник