Составить словосочетания со словами бородастый,ветровая,вышнее,конный,земляное,непонятлевый,опечатки,приветная,строительские,сценичный,цветная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бородастый мужчина, ветровая энергия, вышняя сила  , конные соревнования, земляной крот, непонятливый мальчик, глупый опечатки, приветная речь, строительские леса, сценичный образ, цветная картина