Составит словосочитение со словом крупный, вредный, начинающий,лучший, поздний, привыкший ,лесной,душистый,морской,пушистый,глубокий,уррямый,жадный,грустный,богатый,небольшой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупные ягоды,вредный ребёнок, начинающий водитель, лучший ученик, поздний рейс, привыкший человек, лесной запах, душистый цветок, морской воздух, пушистый котёнок, глубокий овраг, упрямый осел, жадный работник, грустная девушка, богатая природа, небольшая речка.