Составить сложные и расправы раненые предлодения: очистки.именины.брюки.опилки.сливки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брюки были купленны вчера, а блузка купленна уже давно. очистки от апельсина подали, их снизу ловил мой щенок играя с ними. именнины хороший праздник, а день рождение намного лучше. опилки сыпались вних, позже их сметал дворник. я добавила в кофе сливки, и кофе немного побелело.