Составить сложные предложения со словами:прыгнул с парашюта, вернулся из школы, поговорим об учебе

Составить сложные предложения со словами: прыгнул с парашюта, вернулся из школы, поговорим об учебе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мой папа прыгнул с парашютом  из самолета и остался жив и здоров. мой брат сегодня вернулся из школы с учей двоек. поговорим о учебе так постоянно говорят нам родители.
Гость
Когда я вернулся со школы, прежде чем поговорить об учебе, я решил, сначала прыгнуть с парашютом.