Составить сложный план с подпунктами на тему "Школа-мой дом родной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(римская). Почему школа- мой дом родной? 1(арабская).Родные учителя 2(арабская).Близкие друзья   2(римская). Зачем я советую вам пойти учиться в нашей школе? 1(арабская). Углубленное изучение предмета(какой-придумайте сами) 2(арабская). Строгие, справедливые и добрые учителя.   3(римская). Заключение. 1(арабская). Чем мне нравится моя школа. 2(арабская). Я не хочу менять свою школу!
Гость
1.Вступление 1)где она находится. 2)что её окружает?   2.Уроки 1) Любимые предметы 2)Любимые учителя 3)Классный руководитель   3.Друзья 1) Лучший друг 2) хорошие люди, с которыми познакомился(ась)   4.Зачем я хожу в школу? 5.Почему надо ходить в мою школу? 1) Кабинеты 2)Интересные мероприятия 6.Заключение (я люблю школу, бла-бла-бла в этом роде=))