Составить сочинение-миниатюру на тему Описание внешности человека(тоесть написать про человека,который мне нравится.Например написать по бабушку-описать её внешность и про саму её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду описывать свою маму,моя мама самый прекрасный человек во всем мире, ее зеленые глаза, ее взгляд и конечно же, ее великолепная улыбка ,моя мама нежный человек и она любит рассказывать забавные истории,она очень вкусно готовит,всегда бережно и аккуратно убирается в домке,моя мама просто трудоголик.Порой я удивляюсь:"Как она все успевает?" Еще она  читает книги нам перед сном, всегда смеется и улыбается, вот тот человек которого я никогда не забуду и всегда буду с ней