Составить список добрых дел какие бы вы могли делать всем классом в школе, в микрорайоне, в городе.Буду очень рада есле поможете))Заренее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собирать мусор помогать бездомным кормить собак кошек убрать класс  помочь в учебе или помочь исправить оценки больше не смог !
Гость
1. Посадить дерево 2.Помогать бабушкам или учителям переносить тяжести 3.Кормить птичек  4.Построить скворешник  5.Делать комплименты учителям