Составить свой рассказ из жизни сделайте пожалуйста даю 50 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летим с ребенком.  Натурально, в какой-то момент он уговаривает стюардессу сводить его на экскурсию в кабину.  Возвращается и громко вещает, среди прочего:  'Там дяденьки не рулят. Дяденьки пиво пьют. А тетенька мне порулить дала:'  И хитро так:  'А я кнопочку нажал, а она не видела! '.  В это время, как нарочно, самолет ощутимо встряхивает на воздушной яме.  Реакция пассажиров была неописуемой.  Они не знали, что продвинутое чадо - хитрый выдумщик и большой приколист! Моему коллеге подарили как–то на ДР арбалет.  Разумеется, сразу решили испытать игрушку в действии.  Нарисовали на листе бумаги мишень, прицепили скотчем на шкаф и стрельнули сдуру.  Даже попали.  Стрела прошила мишень, стенку шкафа, все рубашки и пиджаки, что висели в шкафу и воткнулась в противоположную стенку.  А представьте, что бы было, если бы мишень повесили на секцию его жены?