Составить текст из 5 предложений, вставив порядковые и количественные числительные.Помогите!Буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с братом сидели на кухне и считали сколько персиков мы съели. Сначала мы нашли на столе три (количественное) косточки, потом еще две(количественное). Чем дольше я ходил вокруг стола, тем больше косточек находил. Потом смотрю - брата нет, да и тарелки тоже. Глядь за диван, а там Сашка доедает последний, девятый (порядковое) персик .