Составить текст из десяти предложений со словами : застревать , пререкаться , достижения , показаться, доставлять , подвергаться , дразнить , проясниться, удаляться , сознавать , прекратить , проливать , растилать , увлекаться ...

Составить текст из десяти предложений со словами : застревать , пререкаться , достижения , показаться, доставлять , подвергаться , дразнить , проясниться, удаляться , сознавать , прекратить , проливать , растилать , увлекаться , раздаваться , затмевать , извиняться , сострадать , преследовать , сопровождать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я достиг достижение лучшего мастера на дворе