Составить текст открытки изпользуя однородные члени предложения,РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть это сойдет? Дорогие мои! Поздравляю вас с новым годом и рождеством! Желаю вам счастья, здоровья, успеха и всего самого лучшего! Как там поживает моя сестренка Анечка, учится, не болеет, готовится к экзаменам? Мишенька тоже такой большой вырос, взгляд стал серьезным и осмысленным. Как быстро и необратимо бежит время. Передавайте всем соседям и знакомым "привет", поздравления и пожелания счастья. Ваша дочка и внучка Алина.