Составить текст по словам: Зданьеце,пальтецо,лужица, жижица,осенний ветерок рожица,легкий мороз,пасмурная погода,чай с вареньцем,нахохлившиеся воробьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама налила мне чай с вареньцем,одела пальтецо и ушла на работу.На улице лёгкий мороз,пасмурная погода.Мама зашла на работу в зданьеце и стала работать.На улице летали нахохлившиеся воробьи.Подул осенний ветерок.Мороз прекратился.Появилась лужица,а затем много лужиц.Что происходит?-говорю я.Наступила осень!-ответил мне папа..
Гость
Надя перед выходом выпила чай с варенцем ,одела свое любимое пальтецо и вышла из зданьеца. На улице пасмурная погода . На рожицу дует осенний ветерок и чувствуется легкий мороз . На дорогах лужицы и жижа грязи . На деревьях сидят нахохлившиеся воробьи . Эта была настоящая осенняя погода .