Составить текст с существительными общего рода 10-13 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тихоня-жучок стенку проедает. 2. Бедняга Рон никогда не умел пользоваться столовыми приборами. 3. Надо же быть такой привередой, что не есть то, что тебе наложено в тарелку. 4. Этажом выше живёт Алексей Семёнович - хоть и пьяница, но весьма интеллигентный человек. 5. Аня всегда была такой копушей, если дело касалось похода в кино или какое-нибудь кафе. 6. В свои 4 года маленький Миша уже стал сиротой. 7. Познакомился сегодня с двумя тёзками. 8. Машенька в детстве была такой лакомкой. 9. Таня, как егоза, бегала по всему дому и не хотела успокаиваться. 10. Его в своё время считали цареубийцей, но потом выяснилось, что роковой выстрел сделал другой человек, сбежавший в Пруссию. 11. В школе он постоянно ходил, как невидимка, и старался не задевать никого.