Составить текст со словами бураны вьюги метели мороз лед сковал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было прошлой зимой. Я вышел на улицу, когда начался мороз, так как магазин находился по ту сторону реки, мне пришлось идти по скользкому льду. Я шел, вьюга и метель летели мне вслед. Мороз сковал мои ноги. После такой не долгой прогулки, мне было очень тяжело отогреться