Составить текст со словами корова Буренка, коза Машка, собака Буян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была корова Буренка,коза машка,и еще собака буян
Гость
жила была старуха и была у нее корова Буренка, коза Машка, да собака Буян. И вот однажды потерялись они в глубокой чаще. Буренка и говорит собаке. - Ты лохматый тут самый сильный. Поди знаешь куда идти? Буян тяжко вздохнул, и говорит почти шопотом - Дед уж помер давно, а без него я и в курятник не захаживал. Козу вон спрашивай, она одна часто сюда захаживала - А я то, что!-Возмутилась коза -Ты блохасты на меня не наговаривай! Сам то часто по черным делишкам уходил! Плюнул на нее пес. Что с такой дурой беседовать? Себе дороже. - Значит поведу вас я!- воскликнула корова- Я то умная! Что-нибудь да придумаю. И вот пошли они за коровой. Да только, та сама не лучше была. Завела она их в тьму непроглядную, в волчье логово, а уж там-то их и съели.