Составить текст в публицистическом стиле на тему "чем друг отличается от приятеля" 8-9 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                    Друг Другу можно чему то доверится. Другу можно рассказать свои секреты. Друг не оставляет друга в беде ! Друг может помочь в любую секунду. Не побоится кого-то потому-что дружба крепкая!                                                                             Приятель А приятель можно так просто поболтать... Или с ним кое куда сходить. Приятель просто приятель чем поможет побоится. И не поможет. Это не дружба... А просто приятель и все...     помог?
Гость
                            Друг Другу можно чему то доверится. Другу можно рассказать свои секреты. Друг не оставляет друга в беде ! Друг может помочь в любую секунду. Не побоится кого-то потому-что дружба крепкая!                                                                             Приятель А приятель можно так просто поболтать... Или с ним кое куда сходить. Приятель просто приятель чем поможет побоится. И не поможет. Это не дружба... А просто приятель и все...