Составить телеграмму из текста: Спасибо, дорогой дедушка. Ты приглашаешь меня к себе на каникулы. Я приеду 2 июня. Мама решила, что лучше лететь на самолете, так быстрее. Твой внук Коля.
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогой дедушка спасибо что приглашаешь меня к себе на каникулы.Я буду очень рад к тебе приехать.Мама сказала на самолете быстрее.Твой внук Коля.