Составить тест про Украину 5 вопросов.На подобие этого:1) Какова площадь Африки? 30,3 млн км22) Самый крупный остров Африки? Мадакаскар3)Высочайщая гора Африки?с Килиманджаро4)Каково население Африки? олее 900 млн человек5) Сам...

Составить тест про Украину 5 вопросов.На подобие этого:1) Какова площадь Африки? 30,3 млн км2 2) Самый крупный остров Африки? Мадакаскар 3)Высочайщая гора Африки?с Килиманджаро 4)Каково население Африки? олее 900 млн человек 5) Самая северная точка Африки? мыс Бен-Бекка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.местоположение Украины Восточная Европа 2. административное деление Украины автономная республика крым,24 области, 2 города государственного подчинения 3.северо- восточный сосед украины польша 4. на какой возвышенности находится Львов на подольской возвышенности 5.какой город близок к границе со славакией ужгород 6.площадь территории украины 603.500 км.2