Составить уравнение возможных реакций и там где они протекают написать еще ионные уравнения.Помогите плиз!!! срочно надо! HNO3 + Ba (OH)2= NH4CL+ Ba (OH) 2= KOH + Ba(OH)2= N2O5 + Ba(OH)2= Cu(NO3)2 + Ba (OH)2= Fe(OH) + Ba (OH)2=...

Составить уравнение возможных реакций и там где они протекают написать еще ионные уравнения.Помогите плиз!!! срочно надо! HNO3 + Ba (OH)2= NH4CL+ Ba (OH) 2= KOH + Ba(OH)2= N2O5 + Ba(OH)2= Cu(NO3)2 + Ba (OH)2= Fe(OH) + Ba (OH)2= CO2 + Ba (OH)2=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HNO3 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 +2 H2O