СРОЧНО! ДАМ 10 БАЛЛОВ! Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. Значительную помощь оказывали дети и в послевоенные годы. Расспросите своих бабушек и дедушек , как они трудились в годы ВОВ . какие...

СРОЧНО! ДАМ 10 БАЛЛОВ! Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. Значительную помощь оказывали дети и в послевоенные годы. Расспросите своих бабушек и дедушек , как они трудились в годы ВОВ . какие трудности стояли перед ними ? как они их преодолевали? подготовьте небольшое сообщение об этом в классе . СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В годы ВОВ дети помогали матерям с работой в поле, в огороде. И не редко организововали партизанские лагери. В них они занимались военным делом закладывали бомбы и т.п. Перед ними стояли большие тридности. Изо дня в день они трудились и работали. Такое сейчас увидишь очень редко. Детей почти с рождения учили труду, и поэтому им было легче из преодолевать.