Составить утверждения со следующими понятиями 1)кровеносный аппарат открытого типа , моллюски, ганглионарный тип нервной системы, гермафродиты....2)рыбы, жабры, раздельнополые, почки, трубчатаянервная система.....3)кровеносный ...

Составить утверждения со следующими понятиями 1)кровеносный аппарат открытого типа , моллюски, ганглионарный тип нервной системы, гермафродиты....2)рыбы, жабры, раздельнополые, почки, трубчатаянервная система.....3)кровеносный аппарат закрытого типа, кожное дыхание, дождевой червь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поещи в Готовом Домашнем Задании