Составить в тетради сравненительную характеристику Жилина и Костилина (из книги Кавказкий пленик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин жил на кавказе. Был офицером.Он смелый решительный упорный находчивый мастер на все руки не бросит товарища в биде. Жилин оптимист. Жилин добрый сильный выносливый мужественный храбрый он прост в общении спокойный периносит тяготы на службе Костылин слабый трусливый богаты умный. Кастылин пессимист и он ленивый он морально раздавлен отчайный