Вставьте пропущенные запятые и сделайте схему предложения Шведы постоянно опустошали озёрный русский север (1) и (2) когда в Северной войне боевое счастье улыбнулось войскам Петра Первого (3) то (4) в ознаменование избавления о...

Вставьте пропущенные запятые и сделайте схему предложения Шведы постоянно опустошали озёрный русский север (1) и (2) когда в Северной войне боевое счастье улыбнулось войскам Петра Первого (3) то (4) в ознаменование избавления от всегдашней угрозы (5) была выстроена Преображенская церковь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу только помочь с запятыми-это (1),(3)