Составить вопросы к стихотворению.Опустел скворечник-Улетели птицы,Листьям на деревьяхТоже не сидится.Целый день сегодня Всё летят, летят...Видно, тоже в АфрикуУлететь хотят.

Составить вопросы к стихотворению. Опустел скворечник- Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. Целый день сегодня  Всё летят, летят... Видно, тоже в Африку Улететь хотят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему плицы улетят в Африку? Почему опустел скворечник? Почему не сидится птицам?
Гость
Почему птицы хотят улететь в Африку?  Основная мысль этого стихотворения!?  Какие чувства вызвало у вас это стихотворение?  Хотите ли вы что бы птицы улетели?