Составить вопросы с ответами по теме голосеменные биология 5класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 1. Голосеменное растение "приходящее" в дом на Новый год. 3. Части какого музыкального инструмента, делают из ели? 6. Как называются листья у наиболее известных голосеменных растений? 7. В каком европейском городе многие дома стоят на сваях из лиственницы? По вертикали 1. Как называют лес, состоящий в основном из елей?  2. Это растение из голосеменных в отличии от своих хвойных и вечнозеленных собратьев,сбрасывает на зиму хвою.  4. Второе название сибирской сосны.  5. Из ствола какого голосеменного растения делали мачты для кораблей?