Составить юмористический рассказ на тему "что мы делаем на перемене"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
when we went out into the corridor, away we saw teenage girl in jeans in a plaid shirt and sneakers. she had izurodovono face and scruffy blond hair
Гость
Наступила перемена! Все выбежали из класса и орут :,, Ура перемена! "Потом приходит учитель и говорит :,, Давайте орать вместе.!"В результате детей отдают в психушку, а учителя увольняют.