СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДАННЫМ СЛОВОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РУССКИЙ КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ НА КАЗАХСКОМ! алдындаартындажанындаюойыменайналасындаішіндеүстінде

СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДАННЫМ СЛОВОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РУССКИЙ КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ НА КАЗАХСКОМ!  алдында артында жанында юойымен айналасында ішінде үстінде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен1м алдымла кол1к тур. Впереди меня стоит машина уйд1н артында дукен бвр-сзади дома есть магазин Мен1м жанымда бол- будь рядом Ес1к айналасында мусор оте коп- вокруг дома много мусора