СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ,ПОРОЗНЬ,ОПРОВЕРГАТЬ,МИГ,ГАСИТЬ,СЛУЧАЙНО,ПАДЕНИЕ,БЕСПРИЧИННЫЙ,БЕЗУМНЫЙ,ЗАРУБЕЖНЫЙ,ЗАГОРОДНЫЙ,ДОБРАЧНЫЙ,ДОШКОЛЬНЫЙ,ПРЕДРАССВЕТНЫЙ,ПРЕДВЫБОРНЫЙ.ПОДНОЖНЫЙ,ПОДЗЕМЕЛЬНЫЙ,ДО...

СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ,ПОРОЗНЬ,ОПРОВЕРГАТЬ,МИГ,ГАСИТЬ,СЛУЧАЙНО,ПАДЕНИЕ,БЕСПРИЧИННЫЙ,БЕЗУМНЫЙ,ЗАРУБЕЖНЫЙ,ЗАГОРОДНЫЙ,ДОБРАЧНЫЙ,ДОШКОЛЬНЫЙ,ПРЕДРАССВЕТНЫЙ,ПРЕДВЫБОРНЫЙ.ПОДНОЖНЫЙ,ПОДЗЕМЕЛЬНЫЙ,ДОВОЕННЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подскользнулся и упал ,но быль была незначительной.Продукты были разложены в порознь.Увидев,что Алексей врет,я опроверг все его доводы.В один миг я очутился в лесу. Заметив,что край леса горит, пожарники кинулись тушить пожар.Я случайно встретился с Игорем, около рынка. Падение журавля настолько красивое,что нельзя оторвать глаз.