Составите рассказ про школьную жизнь не очень короткий.100 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа – для меня это все. Общение, познание, изучение, то есть развитие морально и духовно. Хоть и не всегда хотелось бы вставать так рано, как встаем мы в школу, но без нее никак. В школе каждый день разнообразнее другого и по любому, чем нибуть отличается от предыдущего. Разные события, такие как:олимпиады, конкурсы и школьные праздники вносят в школу интерес и призывают познавать всё больше нового. На уроках учителя всячески пытаются провести урок ,так чтобы дети увлеклись той или иной темой. Как вы видите, школа – это не только большое количество тяжелого домашнего задания, но и разные интересные события, общения и конечно же развитие.
Гость
Моя школьная жизнь Моя школьная жизнь очень веселая и интересная когда я прихожу в школу мне так радостно . На перемене я играю с друзьями .