Sostavitj iz danih slov predlozenija,lug,kamis,lodka,lesj,jors,sjuka,tuci,dozdj,storoz,uha

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с лугом было озеро. Там росли камыши, а по прозрачной глади воды плыла лодка. В лодке сидел рыбак, работающий сторожем, который удил рыбу. Рядом с ним стояло ведро, в котором лежал лещ, ерш и щука! Внезапно пошёл дождь, рыбак подплыл к берегу, взял в руки ведро и зашагал по тропе! Капли дождя звонко падали в ведро и рыбы молотили хвостами по воде.