Составление линейных алгоритмов и программ. СМОТРИ ВЛОЖЕНИЕ! 1. Для вычисления подоходного налога от заработной платы. (Подоходный налог взимается в размере 13% от общей суммы). 2. Для расчёта функции ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. program z1; var x,y:real; begin writeln('введите размер з/п'); readln(x); y:=(1-0,13)*x; writeln (y); end. 2. program z1; var x,y:real; begin writeln('введите х'); readln (x); y:=1/tan(x)-sqrt(17,7*x+9); writeln (y); end.