Составть рассказ на англиском языке про валейбол с переводом прошу помогите очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Меня зовут (имя) .Я не так давно записалась(ся) в волейбольный кружок.Мне тут очень хорошо .Тут очень весело, хорошие друзья,тренер говорит что у меня не плохо получается (если не считать что у меня рост метр пятьдесят).А в прочем я рада что записалась в волейбольный кружок. Hello! перевод: My name is (name) .I not too long ago signed up(SJ) in volleyball croakin here very well Then a lot of fun, good friends,coach says that I have not bad (except that I rise fifty meters). As in other matters, I am glad that joined the volleyball club.