Составьте 10 предложений с данными наречиями:По-вашемуПо-твоемуПо-боевому По-прежнемуПо-всякому По-английскиПо-русскиПо-лягушачьиВ-четвертыхПо-казахскиПо-татарски По-свойски

Составьте 10 предложений с данными наречиями: По-вашему По-твоему По-боевому По-прежнему По-всякому По-английски По-русски По-лягушачьи В-четвертых По-казахски По-татарски По-свойски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-вашему я виноват. По-твоему я забыл(-а) тетрадь. Они дерутся по-боевому. Я знаю тебя по-прежнему. Его обвиняют по-всякому делу. Ты разговаривпешь по-английски. Как это слово будет по-русски? Он плавает по-лягушачьи. Он мне сказал по-каазахски. В-четвертых я не приду туда. Он танцует по-татарски. Он понял по-свойски.