Составьте 10 предложений с обычными глаголами и исключениями, безударные гласные в окончании пропускать. Быстрееееее! Плииииз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты украл мои деньги, я тебя ненавижу! Он видит меня издалека. Я буду держать твой большой портфель. Я буду смотреть телевизор в 2 часа дня. Я верчу 5 обруча Моя жизнь будет зависеть от тебя Ты будешь терпеть меня! Ты обидешся если я скажу нет? Ты меня слушаешь на уроке? Мне очень трудно дышать в закрытом пространстве Я буду гнаться из за всех сил! Сорри за ошибки если есть!