Составьте 10 словосочетаний ( наречие + глагол ) на тему "Уборка в комнате" Наречия не должны повторятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пыльный шкаф,грязный пол,чистое зеркало,убран(н)ые вещи,белый ковер,сверкающая статуэтка,заправленная кровать,немытое окно,красивая комната,сделанная работа)
Гость
Убирать- хорошо, делать умело, сделать добродушно, красиво украшен.