Составте 10 сложноподчиненных предложений которое бы начиналось бы со слов Знаете
Составте 10 сложноподчиненных предложений которое бы начиналось бы со слов Знаетели вы, что»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знаете ли вы, что кошки мурлыкают животом?
2. Знаете ли вы, что снежинки не повторяются, что в мире нет ни одной похожей снежинки?
3. Знаете ли вы, что таблица Меделеева приснилась его автору?
4. Знаете ли вы, что схема швейной машинки также была увидела во сне её изобретателем.
_________________
Думаю, и так ясно, как дальше делать.