Составте 2 предложения с словосочетаниями (на выбор) : Великолепная иллюминация, сильный циклон,цирковой номер, веселая мультипликация,все радиостанции, сотрудники редакции,подготовить декорацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По телевизору передавали сильный циклон. Нам сказали одготовить декорацию
Гость
к нам приближается сильный циклон. я создаю веселую мультипликацию.