Составьте 20 вопросов-суждения с ОТВЕТАМИ на тему: "Экономика России в первой четверти XVIII  века. (чтобы начинались со слов: 1. Как доказать? 2. Чем объяснить? 3. Почему? 4. В следствие чего? 5. В каком случае? 6. Почему? 7. ...

Составьте 20 вопросов-суждения с ОТВЕТАМИ на тему: "Экономика России в первой четверти XVIII  века. (чтобы начинались со слов: 1. Как доказать? 2. Чем объяснить? 3. Почему? 4. В следствие чего? 5. В каком случае? 6. Почему? 7. Когда? 8. Каким образом?   P.S. вопросы должны начинаться именно с этих фраз, не важно в каком порядке вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как доказать что Петр 1 главный реформатор? Чем объяснить создание флота? Почему Россия проиграла в пером бою Шведам ? В следствие чего в Россию ввезли картофель? В каком случае Петр 1 изадал указ о рекрутской повинности ? Почему  Росси было трудно найти союзников ? Когда произошла  северная и крымская война )? Каким образом Петру 1 присвоили такую фразу " Прорубил окно в Европу"  --- Спасибо!