Составьте 3 сложно подчиненных предложения, сначала с тремя придаточноми, затем с четырьмя, и наконец, с пятью придаточными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)В моем представлении, которое весьма странное, данное задание, в котором надо много писать, выглядит примерно таким образом,с которым можно поспорить. 4)Когда тебе скучно, ты способен творить вещи, которые совершенно тебе не свойственны, ты способен  найти в себе то, что скрыто так глубоко, ты способен зайти туда, куда не решается зайти никто. 5)Сегодня, в день, когда все идет не так как надо,  я проснулся рано, что нелогично и нетипично для меня, умылся, заметил , что выгляжу неплохо, что не удивительно, пошел на остановку, где меня  встретила она.