Составьте 4 предложения на казахском языке, все слова должны начинаться на букву,, Ж,, в предложении должно быть 7 слов !СРОЧНО!!!!!!!Желательно ПОБЫСТРЕЕ!!!заранее СПАСИБО!

Составьте 4 предложения на казахском языке, все слова должны начинаться на букву,, Ж,, в предложении должно быть 7 слов ! СРОЧНО!!!!!!! Желательно ПОБЫСТРЕЕ!!! заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жазда Жазира жарқырады.Жүкті Жамал жалқауланды.Жасөспірім Жандос жалқауланбай жазды.Жұлдыз жерге жатты