Составтье 4 предложения с любыми из записанных имён существительных во множественном числе. Слова для выбора : адреса, тома, якоря, голоса, договоры, шофёры, профессора, токари, доктора, бока, леса, торты, учителя, стулья, дома...

Составтье 4 предложения с любыми из записанных имён существительных во множественном числе. Слова для выбора : адреса, тома, якоря, голоса, договоры, шофёры, профессора, токари, доктора, бока, леса, торты, учителя, стулья, дома, ветры, слесари, волки, портфели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От боков торта он отрезал по маленькому кусочку и съел. Несколько адресов было записано на листе бумаги. Они услышали шум множества голосов и затаились. В России много лесов, полей и рек.