Составьте 5 коротких связаных по смыслу предложений. Чтобы в этих предложениях ну тоесть в словах бали суфиксы на - -ЛАГ-- и --ЛОЖ--. Пожалуста по быстрей!!!!!!!!!11
Ответ(ы) на вопрос:
Подруга предЛОЖила погулять. В школе надо писать много предЛОЖений. Продавец предЛАГал свежий товар. Россия распоЛАГается в Европе В кино предЛОЖили сесть на первый ряд
Мне предЛОЖили сходить на концерт.
Я предЛОЖила позаниматься с учениками