Составте 5 предложеней в формате письма на тему 1 день каникул
Ответ(ы) на вопрос:
Наступили каникулы.Дети возвращаются с школы с радостными лицами потому что,наступили каникулы. Они приходят домой и начинают заниматься разными делами,напиример: играть в куклы, в машинки, и прочее.Некоторые,гуляют, играют в снежки или катаются на санках.Как чудесны каниулы!