Составьте 5 предложения по вводным словам которые: 1)выражают уверенность в исти?

Составьте 5 предложения по вводным словам которые: 1)выражают уверенность в исти??ности высказываемой мысли; 2)выражают неуверенность,сомнения,предположения; 3)выражают различные чувства (радости,сожаления и т.д.); 4)указывают на источник сообщения; 5)указывают на связь мыслей, последовательность между частями высказывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он,бесспорно,был самый лучший в своем деле В четверг,кажется,пойдет дождь К счастью,информация была ложной. По-моему,праздник мы проведем весело и запомним надолго. Вся жизнь Никиты не была постоянным праздником, а, напротив, была неперестающей службой