Составьте 5 предложений с деепричастиями со следующими словами по-настоящему, тихий- тихий, таяли,роса,кольчьями,тяжелом,белизны,только что,сосредоточенно,откуда-то,как бы, беспрерывно, стрекотала,обновление (чем больше в 1 тем...

Составьте 5 предложений с деепричастиями со следующими словами по-настоящему, тихий- тихий, таяли,роса,кольчьями,тяжелом,белизны,только что,сосредоточенно,откуда-то,как бы, беспрерывно, стрекотала, обновление (чем больше в 1 тем лучше)пожалуйста за ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-настоящему тихий-тихий дождь Таяли снежинки у меня на руках, Роса выросла Кольчьями цветами Тяжелом грузом Белизны не видно Только что прошла Таня Сосредоточенно говорить Откуда-то идут люди Как бы не заблудится Беспрерывно идут люди Стрекотала стрекоза Обновления в игре