Составьте 5 предложений со следующими признаками:утвердительный, повествовательный,невосклицательный,простой,членимый,двусоставный,распространенный,полный,несолож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришёл сегодня в школу. (утвердительное) Она купила в магазине хлеб(простое) Они выучили параграф(двусоставное) Покупатель был не согласен с ценой товара(распространённое) На улице пасмурно и снежно(повествовательное)
Гость
Луна взошла из дальних берегов и осветила все поля.