Составьте 5 сложных предложений со словами на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятидесяти людям дали премию за вклад в науку, и президент лично поздравлял их. За двести рублей в магазине трудно купить продукты на ужин, потому что цены выросли, а зарплаты остались на прежнем уровне. В стаде коров было около двухсот голов, и пастухи с трудом справлялись с ними. За две четверти ученик получил пятьдесят пятёрок, родители были горды им. Юный поэт написал около пятидесяти замечательных стихотворений, некоторые из них опубликовали в местной газете.
Гость
Сережа потратил двести рублей, а а Аня пятьсот. Ване не хватает пятидесяти рублей, Саше пяти. Чтобы купить шоколадку, Мите надо взять с собой пятьдесят рублей. Маша мечтает о пятистах рублей, потому что хочет себе большую куклу. Саша должен Кате пятьдесят рублей, потому что он купил себе килограмм конфет