Составте 6-7 вопросов по теме Экономика.Подчеркните 3 наиболее важных для раскрытия темы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое экономика? Какие экономические ресурсы вы знаете? Кто создал теорию трудовой стоимости и обосновал необходимость возможного освобождения рыночной экономики от государственного вмешательства?  Какие вы знаете экономические системы? В чём их различия, а в чём сходства?