Составьте 6 коротких предложений с такими частицами как : наверное, точно как, самый, не, же

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не сложно отметь как лучшее прошуууу Наверное ребятам весело на улице самолёт летел по небу, точно как рыба по морю мне снова задали тоже самое задание не хотела дочка мыть посуду что же сделать чтобы рассмешить принцессу